Учимся рисовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Учимся рисовать » О форуме/технические вопросы » Забыли пароль??? - вам сюда!!!

Забыли пароль??? - вам сюда!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Все вопросы по паролям и никам сюда!!!!

0

2

Здравствуйте! Несколько дней не могу зарегистрироваться на форуме.Несколько раз меняла пароль и ничего...Помогите!

0

3

письмо вам отправлено - отпишитесь как получилось!!

0

4

Ой, получилось Ура! :P

0

5

С удовольствием зарегистрировался на новом форуме, только одна проблема - ВСЕ время приходится в ручную набирать ник и пароль.  Есть ли здесь менеджер сохранения пароля, или может я делаю что не так? Спасибо! http://s18.rimg.info/d10c76d8ac2aa44fe2c5b48758596299.gif

0

6

Morozov
Александр - пароль можно запоминать в браузере...когда вводите логин и пароль заходя на форум - должно всплывающее окно срабатывать - возможно у вас стоит блокировка его)) проверьте!!))) Если у вас запомнен он..то заходя на форум - просто 2 раза кликните мышкой по пустому окошечку логина..автоматом должно появиться!!)))

0

7

Лео ! Написала сообщение Сергею , а как отправленное не вижу нигде ... Где смотреть ? В моём ЛС среди отправленного нет ничего ....

Отредактировано надя (15 Дек 2010 16:57:49)

0

8

надя
а написала в личку??? или на форуме в теме???

если в личке ЛС... то слева у тебя менюшка... папки - отправленное...

тебе письмо в ЛС - смотри в самом верху отображается... СООБЩЕНИЯ - это твои!!

0

9

Я ему в ЛС его написала , потом думаю , а куда он мне ответит ? В моём ЛС отправленных писем - нет ... ????? Подождать может , пока он откроет ?
Твои "Лыбочки" - вижу , как входящие ... , а вот отправленных.....0

Отредактировано надя (15 Дек 2010 17:15:21)

0

10

надя
ну может продублировать..всё правильно...нажимаешь ЛС у того чела - кому хочешь написать..там заголовок и письмо само..жмёшь отправить..всё...автоматом отправится... и слева у тебя должно быть в отправленных..странно..значит не прошло..попробуй ещё раз...сорри..)))))

вот здесь темка..там нагляднее..глянь..  Важные кнопки - смотреть, читать!!!

0

11

Та вроде всё ясно ... придётся по новой писать .....

0

12

надя
да Надюш..придётся наверное...((((

0

13

Leonor

Будьте добры исправить мой новый ник Alla77747 на прежний   Galina77. Cпасибо!

0

14

Alla77747
хорошо..будет исправлен..и не забудьте при входе на форум в следующий раз..что у вас новый ник - а соответственно и логин!!! :rofl:

всё ок!!!

0

15

leonor, я получила пароль, но зайти всёравно не могу. Не знаю, в чём проблемма теперь. Помоги пожалуйста!

0

16

Лена - будем разбираться..жди..))) а мыло пришло???? может в нём проблема???

0

17

леонор          мне поменяли начинку в  компе  .вхожу на рег. получаю новые пароли но  регистрашии не происходит .мой адресс -gulevchyk@mail.ru /спасибо.

0

18

Halle
мыло отправила..пароль там..пробуй..))  ты уже зарегистрирована - тебе надо просто войти под своим именем и новым паролем!! удачи!!)))

0

19

У меня техническая проблема. Может кто поможет? У меня принтер так стал печатать.. не одна фотография..а как бы колода ...одна за одной.. ГДЕ можно мне изменить настройки? Спасибо, если найдётся знающий товарищ.

0

20

а сюда вообще,кто -нибудь заглядывает?? ау!!

0

21

леонора!у меня снова поменяли начинку компа и зарегестрироваться  и войти не получается прошу еще пароль  мой адрес gulevchyk@mail.ru

0

22

Здравствуйте!
Несколько дней сижу и читаю ваш форум, очень нравится, решилась,зарегистрировалась и получила пароль, а, когда вхожу - пароль неверный! Помогите! А еще вопрос, все участники с фотографиями, а я не знаю, как вставить свою. У меня ощущение, что я вообще все делаю неправильно. А к вам так хочется...С уважением, Марина

0

23

miss.belomore - по мылу отправила вам пароль..напишите как!!)) ждём!!

0

24

Помогите, не могу зайти на форум.Меняла пароль несколько раз, не могу зайти.Может ник поменяли?

0

25

innaк
не вижу вас в участниках..наверное надо зарегистрироваться..когда вы заходили на форум последний раз??? и под каким ником вы регистрировались?

0

26

Под ником inna,спасибо за скорый ответ

0

27

innaк
По мылу отправила вам новый пароль. Если конечно всё правильно указано вами (я имею ввиду мыло)))) Отпишитесь как получится. Удачи.

0

28

Только  написала ,что все нормально с компьюром и началась фишинг атака , анти шпион , визжит ,как свинья выскакивает через каждые пять минут , может кто знает что это за сволочь?

0

29

Спасибочки! Работает, я снова с вами http://s17.rimg.info/cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif

0

30

Я была зарегистрирована на вашем форуме а теперь никак не могу войти пишет что все не правильно помогите пожалуйста

0

Вы здесь » Учимся рисовать » О форуме/технические вопросы » Забыли пароль??? - вам сюда!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC